В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Кумова И.В. 8 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12822

    opetrova
    Участник

    Подскажите пожалуйста , я бы хотела исправить форму носа, но у меня нет горбинки, нос просто немного, большеват на кончике. Возможно ли узнать примерную цену, чтобы возможно зря не отнимать ваше время лично) и влияет ли цена на качество? Огромное заранее спасибо!

    #12824

    Кумова И.В.
    Хранитель

    Здравствуйте. Стоимость ринопластики в центре, где я оперирую составляет около 2200 у.е.. Однако, если действительно, требуется вмешательство лишь на кончике носа, возможно уменьшение стоимости операции до 1500 у.е.. Чтобы точно сказать это потребуется консультация. На качество больше влияет оперирующий хирург, а не цена.
    Вы также можете прислать свое фото и вам сделают компьютерное моделирование.

    #12830

    alochka
    Участник

    Скажите пожалуйста, а если прислать Вам фото, можно ли сделать компьютерное моделирование перед ринопластикой?

    #12831

    Кумова И.В.
    Хранитель

    Да, Вы можете прислать фото хорошего качества в фас и профиль на емейл doctor.dubovik@gmail.com и для Вас сделают компьютерное моделирование результата операции. Моделирование возможно при ринопластике и ментопластике.

    #12883

    sinichka
    Участник

    Здравствуйте! Я бы хотела сделать коррекцию носа. Укажите пожалуйста в какую сумму я гарантированно вложусь,какие необходимы анализы и сколько дней находяться пациенты в вашей кл.?Спасибо;-)

    #12884

    Кумова И.В.
    Хранитель

    Здравствуйте. Стоимость ринопластики составляет около 2200 при первичной операции и около 2500 при повторной ринопластике. К этой сумме Вам нужно добавить стоимость необходимых анализов. Перечень анализов Вы можете найти по ссылке http://www.medplastic.by/analizy-do-provedeniya-plasticheskoj-operacii

    После операции находиться в клинике нет необходимости, в тот же день Вы сможете ее покинуть. В некоторых случаях может потребоваться госпитализация на 1 день.

    Также учитывайте, что на завтра и на 7ые сутки после операции необходимо будет придти на перевязку. На первые сутки снимаются турунды, на 7ые сутки снимается гипсовая повязка.

    #12889

    Tolik
    Участник

    Здравствуйте Олег Владимирович. Меня зовут Анатолий, у меня такой вопрос. Какова стоимость операции ринопластики (искривление носовой перегородки после травмы)? В какое время года эту операцию лушче делать? И какова длительность лечения и реабилитации?

    #12892

    Кумова И.В.
    Хранитель

    Здравствуйте Анатолий. Стоимость ринопластики после травмы носа составляет 2500 у.е.. Предпочтительного времени года нету. В межсезонье, когда не очень холодно и не очень жарко — обычно больше всего желающих. В среднем через 2 недели нос придет в норму, через пол года будет виден результат. Окончательный результат оценивается через 12 месяцев после операции.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.