В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Кумова И.В. 8 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12724

    lera
    Участник

    Здравствуйте! Я хочу сделать операцию по увеличению груди и  меня интересуют слудующие вопросы: какие самые худшие последствия операции, чем силиконовые имплантанты отличаются и биоимплантантов и применяются ли в Вашей практике биоимплантанты,на сколько они отличаются по цене, можно ли через три недели после операции ехать на море отдыхать и загорать, сколько времени займет подготовка к операции:анализы и т.п, какова стоимость операции   и имплантантов?

    #12725

    Кумова И.В.
    Хранитель

    Добрый день,
    Биоимплантами называют солевые импланты, содержащие физраствор и гидрогелевые импланты, которые содержат растворимый гидрогель. Большой разницы в цене между силиконовыми и так называемыми биоимплантами в цене нет, так же как и, по моему мнению, преимущество биоимплантов перед силиконовыми искусственно преувеличено. Поскольку и те и другие импланты абсолютно безопасны для человека, обе модели имеют плотную внешнюю силиконовую оболочку.

    Обладая высокой когезивностью, у силиконовых имплантов, даже при разрыве оболочки, гель сохраняет форму импланта и никуда не распространяется, а у биоимплантов физраствор вытекает. Я в своей практике использую различные импланты. Выбор имплантов зависит от того, что мы хотим получить, имеющейся исходной ситуации и от пожеланий пациентки.
    Самые худшие последствия операции  — это общехирургическе осложнения. Даже простые операции иногда приводят к возникновению осложнений, с которыми обычно удается справиться без последствий, но к ним нужно быть готвыми.
    После операции как минимум месяц вам нужно будет носить компрессионное белье. Потому лучше делать операцию после отдыха.
    Анализы как правило занимают несколько дней.
    Операция стоит около 1800 $, импланты в районе 1300 евро.

    #12728

    lera
    Участник

    Спасибо за подробный ответ, больше вопросов не имею.

    #12730

    Кумова И.В.
    Хранитель

    Ок.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.